Страницы

ВАША МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА C NOVAGE




















14 комментариев:

  1. Татьяна Зайнуллина 17 августа 2016 г., 0:17
    Хочу поделиться впечатлениями об использовании серии " новэйдж" 25+. К набору я еще приобрела и аппаратик для чистки лица. Хочу отметить, что кожа у меня была не очень красивая, т.к.цвет лица не ровный, присутствовали черные точки, тип кожи комбинированный и поэтому кожа где-то жирновата , а отдельные участки даже шелушились от сухости. Вобщем сложный случай. Когда пользовалась увлажняющими кремами, то крем не впитывался и казалась кожа жирной , а сухие участки так и оставались сухими. Незнаю, что именно помогло мне в использовании набора "новэйдж", но тон кожи и цвет выровнялся, кожа стала чище, черных точек меньше. А самое интересное в начале мне показалось, что крема жирноваты, но в процессе использования моя кожа стала лучше впитывать крема. Если вначале даже небольшое колличество оставляло блеск и жирность, то теперь все быстро впитывается и не оставляет блеска. А серию я использую меньше месяца. Результат на лицо..

    ОтветитьУдалить
  2. Индира Гайнуллина 31 августа 2016 г., 0:09
    Привет всем) И снова пост о моей любимой серии. Девочки хочу вам рассказать про НОВИНКУ этого каталога, а именно про Средство для снятия макияжа с глаз NovAge - оно вообще огонь мега крутое, сразу смывает, не размазывает, не щиплет, не чешется, в общем все прекрасно, мне нравится когда все так просто и #быстро, а главное не раздражительно для глаз.
    Я влюбилась в эту серию, мне она очень нравится.
    Рекомендую и вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Техника правильного нанесения кремов NovAge True perfection - YouTube
    https://m.youtube.com/watch?v=gMgosFw4VuY

    ОтветитьУдалить
  4. 👦👨​​Новинка 2018 года - комплексный уход для мужчин NovAge Men!(like)(like)(like)
    (thinking)Друзья и партнеры Орифлэйм развеяли все стереотипы о мужском уходе в Книге Красоты и рассказали, насколько ухоженный вид важен для жизненного успеха! 😎
    В состав мужского новейджа входит:
    1.Японский уголь-мужская кожа особенно подвержена загрязнению из-за широких пор и более активной выработки себума.Благодаря своей структуре частицы угля впитывают в себя загрязнения и излишнее кожное сало, отшелушивая и не пересушивая кожу.
    2.Экстракт стволовых клеток кофейного дерева-наполняет кожу энергией,стимулирует обменные и защитные процессы,оказывая мощное антиоксидантное действие.
    3.Антивозрастная технология -ключевой биоактивный ингредиент-экстракт баобаба. Воздействует на аккумуляцию белка версикана,отвечающего за формирование морщин на мужской коже.Клинически доказано-побеждает признаки старения и усталости кожи.
    4. Дерево ГИНКГО-экстракт помогает успокоить кожу,повышает эффект увлажнения и стимулирует выработку коллагена. Обладает длительным выраженным антиоксидантным эффектом,защищая кожу от свободных радикалов днем и нейтрализуя последствия из Воздействия ночью.
    Комплексный уход для мужской кожи NovAge Men,в наборе 4 продукта стандартного объёма:
    1. Средство для умывания и скраб 2-в-1 125мл.
    2. Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз 15мл.
    3. Увлажняющая энергосыворотка для лица,50мл.
    4. Увлажняющий гель-крем против старения кожи 50мл.

    ОтветитьУдалить
  5. �� Двухфазный пилинг для обновления кожи NovAge (код 33434). Применение.

    ☝️ Любой пилинг на основе кислот требует внимательного отношения и строгого соблюдения прилагаемой инструкции. Однако помимо инструкции существует ряд тонкостей о которых мы сегодня и поговорим. Не забывайте, что воздействие кислот вызывает на коже химический ожог, в зависимости от концентрации кислот разной степени выраженности. Кислоты растворяют часть клеток кожи и активируют регенерационную деятельность кожных покровов, в результате чего активней вырабатываются волокна коллагена и эластина и ряд связующих межклеточных соединений, именно этим и обусловлен эффект от их воздействия. Терапевтический и увлажняющий эффект кислоты оказывают только в очень невысокой концентрации.

    ✌️ Перед применением продукта внимательно ознакомьтесь с инструкцией и подготовьте все необходимое для проведения процедуры, в первую очередь часы, по которым Вы будете засекать время воздействия пилингующего состава. Нейтрализатор заранее перелейте в небольшую керамическую емкость и положите рядом ватные диски, на случай возникновения нежелательных последствий.

    �� Наносить пилингующий состав следует на предварительно очищенную и тонизированную кожу, используйте для этого ватные диски. При нанесении избегайте попадания на области вокруг глаз, губ и ноздрей. После нанесения состава, особенно в первый раз, внимательно следите за реакцией кожных покровов.

    ⛔️ Немедленно нанести нейтрализатор, даже если не истекло время воздействия, указанное в инструкции, следует в следующих случаях:
    - Появление сильно выраженной гиперемии, то есть покраснения, на любом участке кожи. Допускается незначительное покраснение, при условии отсутствия других неприятных ощущений.
    - Появление сильного зуда или жжения, даже при отсутствии покраснений. Допускается незначительное покалывание или пощипывание.

    ⚠️ Нанесение нейтрализатора обязательно, потому как смывание водой воздействие кислот, проникших в кожные покровы не остановит. Если после нанесения пилингующего состава не возникло никаких неприятных ощущений, то нанести нейтрализатор следует через 10 минут, используя для этого ватный диск. Через пару минут тщательно смойте остатки продуктов водой без применения моющих средств.

    ���� Данный продукт противопоказан обладателям чувствительной, очень тонкой или очень сухой кожи. Нельзя его использовать и тем, у кого есть повреждения кожных покровов или акне в стадии обострения. Применение данного продукта только усугубит такие ситуации и может вызвать достаточно глубокие повреждения кожных покровов. Для обладателей сухой и возрастной кожи в первые две-три процедуры лучше сократить время воздействия пилингующего состава до пяти-семи минут, постепенно увеличивая его с каждой процедурой.

    �� Использовать данный продукт стоит не раньше октября - ноября, в зависимости от Вашего региона проживания. Солнечная активность должна быть достаточно низкой, в противном случае Вы рискуете получить повреждения кожных покровов под воздействием солнечных лучей. Периодиность применения не должна превышать ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ. Курсом от четырех до десяти процедур, не более, в зависимости от типа и состояния кожных покровов.

    ОтветитьУдалить

  6. ⛅️ Проводить процедуру необходимо в вечернее время, за пару часов до сна. Последующие два дня желательно ограничить время пребывания на улице днем. После применения данного продукта обязательно использование защитных кремов, с солнцезащитным фактором минимум 20 единиц, лучше от 30 и выше.

    ♻️ Уход за кожными покровами после проведения процедуры кислотного пилинга .

    �� Мы тщательно подготовились к проведению этой процедуры и провели ее с осторожностью и по всем правилам. Пришло время следующего этапа ухода.


    �� После того как Вы нанесли нейтрализатор и, подождав пару минут, смыли остатки обоих продуктов, коже необходим дополнительный уход. Промокните кожу бумажными салфетками или полотенцами и нанесите увлажняющее средство. Более всего из продуктов компании для этой цели подойдет крем - гель для лица Алоэ вера (код 30127). Нанесите крем толстым слоем, как маску, если крем очень быстро впитается, то можно нанести второй слой и даже третий, коже сейчас очень нужны увлажняющие компоненты. Минут через десять удалите остатки крема бумажной салфеткой, легкими промакивающими движениями и протрите кожу тоником. Минут через пять можно наносить уходовый крем. Процедуру можно считать оконченной.

    �� Обязательно повторите процедуру с увлажняющей маской через день после пилинга, дальше ориентируйтесь по состоянию кожных покровов, скорее всего увлажняющие процедуры понадобятся три-четыре раза в неделю. Для повторных процедур увлажнения Вы можете использовать все тот же крем - гель для лица Алоэ вера (код 30127), или увлажняющую маску для лица "Огурец" (код 32633), или новинку - ночную маску для интенсивного восстановления кожи NovAge (код 33490).

    ⚠️ Во время проведения курса кислотных пилингов не используйте никаких других продуктов для глубокого очищения, ни скрабов, ни масок на основе глины, это приведет к обезвоживанию кожи. С шелушениями, которые скорее всего появятся, надо бороться увлажнением, этот момент придется пережить, он быстро пройдет.

    �� Базовый уход можно использовать тот, который Вам привычен и подходит по типу кожи. Для кожи, которая реагирует на кислоты активным шелушением, хорошо подойдут крема из серии Optimals для чувствительной кожи, они содержат большое количество успокаивающих и регенерирующих компонентов и помогут коже восстановиться. И не забывайте про использование защитных средств с высоким защитным фактором.

    ОтветитьУдалить
  7. Инна Коваленко:
    Девочки, хочу поделиться с вами собственными ощущениями.🤷‍♀️ Купила себе Двухфазный пилинг для обновления кожи NovAge.
    😳Сказать что я в шоке, просто ничего не сказать!!!))) У меня кожа пористая, 44 года, жирная, постоянно хочется ее умыть с мылом, конечно я пользуюсь умывалками, обезжиривателями ..... к косметологу ходила очень и очень давно. Как только узнала о новинке, сразу же решила, что она мне очень нужна, учитывая все вышеперечисленное.
    И наконец))) я дождалась этого момента!!! 😍💃
    Следовала строго по инструкции, очистила кожу умывачкой, 🐳 взяла тампон, смочила содержимым из тубы №1, нанесла на кожу, избегая кожу вокруг глаз и губы, 💥начало слегка пощипывать. Так нужно продержать 10 минут. После этого нанесла, опять таки, по инструкции, содержимое из тубы №2 и......, о чудо!!! Девочки, мои эмоции просто зашкаливают! Поры практически исчезли, кожа прямо таки засияла, стала свежей и безумно нежной. Такое ощущение, что на меня просто одели кожу младенца.
    🐣 Я поверить в это не могла и до сих пор, уже прошли сутки как я делала пиллинг, у меня руки тянутся погладить свое лицо, пощупать. Кожа стала как минимум на 10 лет моложе. Девочки, и это всего за один раз, за одну процедуру!!!!
    Такой эффект может быть только после посещения косметолога!!! А тут, дома, вся процедура занимает 20 минут от силы, не нужно идти в салон, платить большие деньги))) Я в огромном положительном шоке, Как заботится о нас Компания Орифлэйм!!! Все для нас любимых!!! 😻💃💃💃🌹🌹🌹
    Тубы хватает на 2 раза, так что смело можно пробовать с подружкой, а еще можно тубу закрыть отрываемым носиком и хранить до следующего раза, не в холодильнике. А сэкономленое время и деньги можно потратить на себя и свою семью)))🌟🌟🌟👨‍👩‍👧‍

    ОтветитьУдалить
  8. 🔥🔥🔥 Двухфазный пиллинг и ночная маска NovAge)!👍👍👍заменяют мне салонные процедуры для лица!
    Пиллинг щадящий👍 никакого шелушения после него! Делаю раз в неделю.
    Маска: Кожа уже с вечера мягкая , гладкая , бархатная , хочется трогать , а этот аромат ...ммм... Нет ощущения сухости , стянутости кожи. Кожа светится👌👌👌
    ⭐️Мне кажется, что чем старше возраст , тем лучше результат . Если у Вас молодая , хорошая кожа , то особого результата увидеть невозможно , его можно только почувствовать , услышать спасибо от своей кожи . Уверяю в любом случае , Ваша кожа Вас отблагодарит , и будет радовать своей красотой еще много много лет , ведь чем раньше мы начинаем заботиться о своей коже , тем дольше мы остаемся молодыми . ⭐️Инвестировать в себя мне никогда не жалко ))) ⭐️ Пользуюсь ею два раза в неделю , как положено

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна Ерилина:
    пиллинг рассчитан якобы на 4 недели ,но я пользовалась 6 ! А если бы сразу додумалась закрывать колбочку 🙈,то его вполне хватает на 8 ,т.к его много!!!
    .
    Специально делала в одно время суток ,конечно это не салонный пиллинг. Где кожа сходит пластами ,а более щадящий ,но рез-т виден! .
    Кожа стала светлее и мои "канапушечки" не так ярко выражены ,сейчас я нанесла последний ))

    ОтветитьУдалить
  10. Комплексный уход за кожей 4 шага для более сияющей и увлажненной кожи
    Чтобы твоя кожа была увлажненной, обрела сияние и здоровый вид, мы рекомендуем использовать комплексный уход NovAge True Perfection. 4-шаговая система ежедневного ухода с продуктами NovAge True Perfection построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга.
    Клинически доказано, что использование комплексного ухода за кожей NovAge True Perfection в 7 раз эффективнее, чем использование отдельных продуктов серии.Шаг 1: Очищение
    Чтобы очистить кожу, удалить остатки загрязнений и макияжа используй Очищающую гель-пенку и Обновляющий тоник для лица NovAge True Perfection. Они не только обеспечат твоей коже необходимое очищение и свежесть, но и позволят активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее. Шаг 2: Уход за кожей вокруг глаз
    Чтобы обеспечивать деликатный и в то же время эффективный уход за кожей вокруг глаз используй Крем для совершенства кожи NovAge True Perfection. Он увлажнит кожу и поможет разгладить первые мимические морщины. Шаг 3: Активатор
    Затем нанеси Сыворотку для совершенства кожи NovAge True Perfection. Она поможет усилить действие дневного и ночного крема и мгновенно вернет коже сияние. Шаг 4: Основной уход
    Заключительным шагом комплексного ухода Орифлэйм будет использование дневного и ночного крема. Чтобы обеспечить коже увлажнение и антиоксидантную защиту в течение всего дня используй Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи NovAge True Perfection (31978). Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи NovAge True Perfection обеспечит интенсивное питание и восстановление кожи, пока ты спишь.Примечание: чувствительной коже необходимо привыкнуть к интенсивному воздействию, которое оказывают продукты серии NovAge True Perfection при комплексном уходе, поэтому мы рекомендуем включать их в свои процедуры ухода постепенно или использовать пробники.

    ОтветитьУдалить
  11. Высокоэффективный двухфазный пилинг NovAge — это программа обновления кожи, рассчитанная на 4 недели. Набор средств с клинически доказанным эффектом ускоряет естественный процесс обновления клеток, восстанавливает кожу, выравнивает текстуру и тон. Всего 10 минут в неделю — и кожа обретает естественное сияние. Идеальное дополнение к любой линии комплексного ухода NovAge. В составе: (1) пилинг на основе гликолевой и молочной кислот для отшелушивания омертвевших клетки кожи и (2) нейтрализатор с комплексом HydrActive для глубокого увлажнения.
    Помогает отшелушивать омертвевшие клетки*.
    Глубоко увлажняет кожу и нормализует уровень pH*.
    Значительно улучшает текстуру кожи за 4 недели*.
    Разглаживает морщины и сужает поры*.
    Сокращает пигментные пятна*.
    Делает следы от акне менее заметными*.
    Клинически протестирован**.
    В коробке: 4 тубы с пилингом, 4 тубы с нейтрализатором (каждая туба рассчитана на однократное применение). 8 x 5 мл.
    *По результатам потребительского тестирования с участием 66 женщин в возрасте от 20 до 50 лет. Тестирование длилось 4 недели.

    ОтветитьУдалить
  12. Пилинг на основе гликолевой и молочной кислот (альфа-гидроксикислоты) работает на поверхности эпидермиса, отшелушивая омертвевшие клетки кожи и стимулируя процесс обновления клеток. Нейтрализатор останавливает процесс эксфолиации и нейтрализует воздействие пилинга, нормализуя pH кожи. Комплекс HydrActive успокаивает и глубоко увлажняет кожу, способствуя проникновению и удержанию влаги в верхних слоях эпидермиса.
    Обновление клеток — естественный процесс, в ходе которого образующиеся в глубине эпидермиса клетки постепенно перемещаются в верхние слои, а затем отмирают и отшелушиваются, чтобы уступить место новым, здоровым клеткам. С возрастом этот процесс, включая способность кожи самостоятельно избавляться от омертвевших клеток, замедляется. Это влечет за собой накопление ороговевших клеток на поверхности кожи и делает ее тусклой. Двухфазный пилинг NovAge помогает запустить процесс обновления кожи, возвращая ей сияние и гладкость, выравнивая текстуру и уменьшая видимые несовершенства. Внимание! Перед применением изучи инструкцию. В связи с особенностями воздействия данного комплекса после использования рекомендуется наносить только ночной крем и крем для век, пропуская этап активатора (сыворотки). Не рекомендовано для людей с чувствительной кожей. ШАГ 1: ПИЛИНГ Смочи ватный диск содержимым тубы 1 и легкими касательными движениями обработай кожу лица, начиная со лба, двигаясь по щекам к носу и подбородку. Избегай попадания средства на зоны вокруг ноздрей, губ и глаз. Оставь для воздействия на коде не более, чем на 10 минут. Не смывай и переходи к шагу 2. ШАГ 2: НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ Аккуратно протри все участки кожи, на которые ранее был нанесен пилинг, хорошо смоченным в нейтрализаторе (туба 2) ватным диском не позднее, чем через 10 минут после шага 1. Избегай попадания средства в глаза.

    ОтветитьУдалить
  13. https://ua.oriflame.com/press/press-releases/15-14-novage

    Также на официальном сайте есть подробная инструкция по уходу. Каждый шаг описан и для чего он?

    ОтветитьУдалить