Страницы

О детской ОМЕГЕ 3 и витаминах серии Wellness!!!


Думаю ВСЕ знают о пользе ОМЕГИ для деток, тем более в осенний период. Мы принимаем с ребенком ОМЕГУ ежедневно и теперь простуды и орви нам не старшны))) Чего и вам желаем!
ПРОФИЛАКТИКА очень важна! Повышение иммунитета очевидна, тем более НАШИ витамины и омега3 имеет СЕРТИФИКАТЫ(см.ниже!), чего вы не найдете в обычной АПТЕКЕ, верно?

Омега-3 для детей *Omega 3 WellnessKids* Описание продукта: Очень высококачественный рыбий жир с натуральным вкусом лимона. Рыбий жир содержит все самые незаменимые жирные кислоты, которые особенно необходимы для обеспечения нормального роста и развития детей. Средство не является лекарством. Рекомендуемая доза для ребенка: 5 мл ежедневно - одна чайная ложка. Можно вместо приема в чистом виде использовать в качестве добавки в суп или салат или можно сбрызгивать хлеб с небольшой щепоткой соли. Омега-3 для детей выпускается в Швеции на высоко технологичном современном предприятии, сертифицированном по жесткому стандарту GMP (GMP – Good Manufacturing Practice – высочайший стандарт производства, используемый для производства медикаментов, который обеспечивает соблюдение всех необходимых требований при создании и тестировании продукта, влияющие на его качество). Рыбий жир, используемый в продукте, добывается из экологически чистых районов Тихого океана, проходит высокотехнологичную 5-ступенчатую очистку. Продукт в своем составе не содержит различных консервантов, искусственных добавок, красителей, сахара, ГМО и желатина. Комплекс Омега-3 для детей ароматизирован исключительно натуральным маслом лимона. Омега 3 для детей укрепляет мозг, зрение и нервную систему ребенка.

Рыбий жир: надо - Доктор Комаровский - Интер



Супер новость о детской ОМЕГЕ 3 и витаминах серии Wellness!
Самое лучшее и влиятельное гос. учреждение Украины, которое имеет отношение к детскому питанию, Институт педиатрии, акушерства и гинекологии, во главе с Профессором, главным гастроэнтерологом, детским нутрициологом Министерства здравоохранения Украины, О. Г. Шадриным, сделало апробацию продукта Велнес детской Омеги3 (т.е. продукт давался детям дошкольного возраста на протяжении 30 дней и врачи следили за состоянием детей и реакцией на их организм Омеги 3).
По истечении этого срока Институт выдал Орифлэйм сертификат о том, что Институт рекомендует детскую диетическую добавку Омегу 3 как в дополнение к тому рациону, который дети сегодня получают!
Орифлэйм единственная сетевая компания, которая получила такой сертификат!!!


Супер новость о детской ОМЕГЕ 3 и витаминах серии Wellness 


Вэлнэс для детей Wellness Kids 

Незаменимые, натуральные витамины и микроэлементы для Ваших детей! 



Нечего размышлять, заказывайте ЗДОРОВЬЕ вашим малышам  ПРЯМО СЕЙЧАС!!!





ЗАЧЕМ НУЖНА ОМЕГА-3 ДЕТЯМ?

«Для здоровья детей Омега-З даже более важны, чем для взрослых, так как детско­му организму нужно больше Омега-З для строительства клеток мозга.
В Норвегии, например, врачи рекомендуют давать детям Омега-З, начиная с шестимесячного возрас­та. В остальной Европе - с трех лет.
Разуме­ется, получать Омега-З можно, употребляя рыбу, но если вы хотите быть уверены в том, что ваш ребенок наверняка получает суточ­ную норму жирных кислот, лучше выбрать рыбий жир.»

Педиатры считают, что для нормального роста ребенку 4-10 лет необходимо съе­дать овощей и фруктов около 400 г в день и рыбу не реже 2-3 раз в неделю.
В реаль­ности это составляет всего 200 г овощей и фруктов и минимум 1-2 рыбных блюда в неделю.
Прибавьте к этому плохую эко­логию, кулинарные погрешности (в замо­роженной рыбе, например, содержание Омеги-3 сокращается вдвое), известную детскую нелюбовь к рыбному меню, и вы поймете то, что давно очевидно всем ди­етологам: даже в семьях с сильными тра­дициями здорового питания дети могут испытывать дефицит Омеги-3.
Омега-3 -это незаменимые жирные кис­лоты, которые жизненно необходимы для растущего организма.
Биологическую важность Омега-3 для развития и роста доказывает тот факт, что Омега-3 актив­но транспортируется от матери к плоду через плаценту, а также присутствует в грудном молоке.

Итак, чем Омега-3 так полезны для ребенка?

Во-первых, они играют важную роль в развитии мозга и зрительного аппарата, так как Омега- 3 содержит компоненты, которые являются строительным веще­ством клеточных мембран мозга исет­чатки глаза.
Во-вторых, жирные кислоты важны для нормальной работы сосудов и, как следствие, всей сердечно-сосудистой системы.
В-третьих, достаточное количе­ство Омега-3 в организме необходимо для закладки и нормального развития взрослых зубов, а также здоровья кожи и волос (дефицит Омега-3 вызывает сухость кожи, усиливает диатез).
В-четвертых, и это едва ли не самое главное для боль­шинства родителей, Омега-3 благодаря своим противовоспалительным свойствам помогает укреплять иммунитет.
Нако­нец, в-пятых, жирные кислоты Омега-3 способствуют увеличению концентрации внимания и улучшению памяти, что также подкрепляется многочисленными науч­ными исследованиями.



Как же обстоит дело с очисткой рыбьего жира в Орифлэйм?



8 комментариев:

  1. Как же обстоит дело с очисткой рыбьего жира в Орифлэйм?

    У нас запатентован процесс 5-ступенчатой очистки «Омега 3» для детей. Наш рыбий жир проходит 5 стадий очистки для удаления всего ненужного детскому организму:

    Стадия 1: Нейтрализация – чистит рыбий жир от свободных молекул жира, которые могут вступить в реакцию с воздухом и вызвать окисление продукта и ослабление его качества. Оставляют только нейтральные жировые вещества, служащие для хранения и транспорта жирных кислот в организме и не подверженные окислению! Кстати, окисление жидкой формы Омега 3 при контакте с воздухом – это единственное возражение, которое могли бы выдвинуть Ваши клиенты.

    ОтветитьУдалить
  2. Стадия 2: Обесцвечивание – с помощью адсорбентов (поглотителей) с последующей фильтрацией убираются все оставшиеся загрязняющие примеси.

    Стадия 3: Вымораживание
    Удаляют еще одну примесь – стеарин. Это жирная кислота, встречающаяся в рыбьем жире и других пищевых жирах. Почему его нужно удалить? Для предотвращения кристаллизации (замораживания) жира во время хранения в холодильнике.

    ОтветитьУдалить
  3. Стадия 4: Дезодорирование — жир проходит 4-стадию очистки промывания паром. Таким образом удаляются все оставшиеся загрязняющие примеси, а вместе с ними неприятный запах и вкус.

    Стадия 5: Стандартизация — общий состав рыбьего жира подвергается анализу для проверки соответствия европейским стандартам качества, затем в него добавляются защитные антиоксиданты, такие как витамин Е, необходимый также для дополнительной защиты от окисления и порчи рыбьего жира.

    ОтветитьУдалить
  4. Существует мнение, что принимать витамины летом нет необходимости. Большинство жителей нашей страны считает, что солнце, обилие фруктов и овощей могут полностью заменить прием витаминных препаратов. Однако это мнение ошибочное.
    🍏🍊 В настоящее время, когда технология производства продуктов поменялась, ухудшилась экологическая ситуация, увеличились стрессовые нагрузки на человека, прием витаминных препаратов является особенно важным.
    👨‍👩‍👧‍👦 Более всего нуждаются в получении витаминов в необходимом количестве дети. Недостаток витаминов может замедлить рост ребенка и его умственное развитие. У детей, не получающих витамины в должном объеме, наблюдается нарушение обмена веществ, снижение иммунитета.

    ОтветитьУдалить
  5. Отзыв. Я вот положа руку на сердце не знаю что бы ьез них делала! Совсем болеть мы не перестали, НО. Теперья я своей дочке при болезни уже 2 года вообще не даю антибиотики (которые мы раньше по 2-3 раза за зиму пропивали) и не даю противовирусные (с которых мы не слазили весь осенне-зимне-весенний период). Максимум что покупаю в аптеке это сироп корня солодки, если кашель затягивается больше чем на 3 дня.
    А раньше она у меня неделями болела. После выздоровления 2-3 дня в садике, максимум неделю и снова на больничный уходили.
    Поэтому я очень рекомендую брать и даже не сомневаться.
    Это на себе еще можно поэкономить, а для детей обязательно нужно брать наши витаминки!

    ОтветитьУдалить
  6. Чем отличается омега Орифлэйм от омеги в аптеке за 3 рубля?

    Давайте рассмотрим более подробно, на что стоит обратить внимание ⚠️ при покупке Омега 3 и почему Омега от ORIFLАME качественная:



    Во-первых, надо смотреть сырье. Чем холоднее вода,тем больше жира запасает рыба, но опять не вся. Есть сорта жирной рыбы, и они очень ценятся (лосось,сардина,анчоусы,скумбрия). Также, чем рыба моложе,чем меньше она впитала в себя тяжелых металлов,тем меньше токсинов накопила, в отличии от большой взрослой рыбы.

    Во-вторых, есть несколько технологий производства рыбьего жира: только из печени, из остатков производства, из тушки рыбы.

    В-третьих, уровень производства. Есть или нет сертификат GMP.

    Наличие сертификата GMP у производителя говорит о том, что:

    -продукция не содержит искусственных ингредиентов, ГМО, алкоголя, консервантов и других не натуральных компонентов;

    -на производство продукции привлечены специалисты с высоким уровнем квалификации;

    -при производстве используются новейшие технологии и оборудование;

    -продукция прошла несколько этапов проверки качества, начиная с выбора сырья.



    Итак, смотрим,что у нас:

    1. Рыба вылавливается в холодных водах северных морей и Атлантического океана, где нет судоходных путей. Это сардины и анчоусы и только мелкая глубоководная рыба.

    2. Рыбий жир вытапливается из тушки рыб, значит он уже изначально менее токсичен,чем вытопленный из печени(а также в печени много витамина А, что токсично при передозировке в питании, а это опасно, особенно беременным). А также, запатентованный 5ти ступенчатый способ очистки убирает все плохое и ненужное,что позволяет употреблять наш рыбий жир круглогодично, без перерывов и всю жизнь, в отличии от курсового приема с перерывами у других производителей.

    3. Производство нашего рыбьего жира имеет сертификат GMP и это гарантия качества,надежности и эффективности.

    4. Капсула сделана из рыбьего желатина, а не из свинного или коровьего.

    5. Вся рыба для производства рыбьего жира берется из пополняемых источников(мы берем рыбу из моря и запускаем мальков)

    6. Без искусственных консервантов и отдушек( используется витамин Е, это натуральный консервант и масло лимона).



    Вот по этим критериям можно просматривать любой рыбий жир и сравнить с нашим)))
    #wellnessstories

    ОтветитьУдалить
  7. https://ua.oriflame.com/mypages/sell/sell-wellness/certificates - ребят, ссылка на все сертификаты продукции Веллнесс.

    ОтветитьУдалить
  8. Сегодня начинаем с ЗОЖ! Зачем нам нужен Рыбий Жир Омега 3 https://www.youtube.com/watch?v=p1n7CWa5o4w

    ОтветитьУдалить