Страницы

О полезностях для нас - красивых и успешных!!


О полезностях для нас - красивых и успешных!!
Антибактериальный карандаш с маслом чайного дерева. Девочки....и мальчики!!! Да это просто бомба!!!!? Любые ваши " недостатки и проблемы на лице" убирет за 1-2 дня!!!!! Его не видно!!! Не пересушивает кожу...мое спасение, когда гармоны не впорядке??

2. Крем для глаз тру перфешн - убирает круги под глазами - раз, мелкие морщинки убирает - два, не надо его размазывать - три. Всего два движения и глазки получили свои витаминки???))))

Отзыв коллеги о полезностях!! ?
Решила я написать пост о полезностях для нас женщин (чем именно мне помогли эти супер товары компании)

Карандаши для глаз the one (серый, темно-синий). Многие мамочки меня поймут, утром встали готовка, уборка..а тут еще и гулять идти надо - а многие из нас ненакрашенные выйти не могут))?ну я такая) Так вот, чтобы ваши глазки выглядели обалденно (не обязательно наносить подводку - все таки муторное это дело?☺), по секрету: если тени у вас светлые - наносим на внутреннее веко темно-синий карандаш, а если тени темные - то серый)) и глазки красота?????и время экономит) ☺

Отзыв коллеги о полезностях!! Мои два любимчика- помощника...недавно я была в салоне..и обратила внимание на лицо одной девушки (не буду говорить кто она и где именно я была..секрет?)..так вот..

На ее лице лежала незаметно тоналка, но при ярком свете видно было..эти "гусиные лапки" от тоналки и как будто пыль на лице..Думаю многие сталкивались с такими некачественными тоналками, либо конечно не сама тоналка то тут и виновата..И Я раньше брала тональное средство...а тут встретила ЕГО и влюбилась?☺ консилер the one. Плюсы: его не видно, отлично маскирует недостатки. Наносишь точечно, куда надо....аааа.ну моя любимка

И второй продукт - моделирующий гель для бровей - БЛЕСК!!!! КАК ЖЕ ОН СИЛЬНО ЭКОНОМИТ МОЕ ВРЕМЯ!!! раз, два и брови готовы?


Думаю ну многие сталкивались с румянами-шариками от Ори. Но пройти мимо этой любимки я не могла)))
Итак, минусов у них нет воообщеее....
А вот плюсы:
✅отлично и легко наносятся моей любимой кистью от Ори
✅долго держаться - реально??????
✅естественный придают румянец

И конечно, кисть - уже давно ей пользуюсь - не осыпалась, не потеряла свой красивый внешний вид!!!!!

Отзыв коллеги о полезностях!! Жидкое мыло для рук

ℹДЛЯ МЕНЯ:
✅не сушит руки
✅если я занимаюсь готовкой, будь то рыба, чеснок и т д...моментально после тогг, как помою руки Убирает запах!!!!

ℹДЛЯ МУЖА:
Я вообще в шоке была, когда вчера муж попросил заказать таких парочку (правда я не проверила есть ли они еще)
✅муж пользуется мылом, ненавидит гели для душа и тп. А тут ему понравился этот гель для рук!!? не оставляет ощущения мыла))) запах отличный и много хорошего я еще со слов мужа слышала в адрес этого продукта от Ори)

Ну вот и все!!! Конечно не все? но на первое время решила похвалиться этими любимчиками.
Ах да!!! Половина из этого мне досталось БЕСПЛАТНО!!!☺☺☺

1 комментарий:

  1. Хочу поделиться интересной для меня информацией о нашей продукции ! У меня же спо . и одна моя клиентка просто скупает интимку)) Я ее спросила что то у вас самый ходовой товар?) А она мне говорит что они все умываются им ) И она тоже . И что эфект потрясающий, . Что лучше любых гелей для умывания ) Вот так вот )

    ОтветитьУдалить