Страницы

Золотоя Конференция 2018 года



ЗОЛОТАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2018 года!

Золотая Конференция 2018 пройдет в Мадриде — одном из самых солнечных, красивых и колоритных городов мира.

Это сердце Королевства Испания, город с богатым художественным и культурным наследием. В Мадриде тесно переплетаются традиции и инновации, дух предпринимательства и атмосфера творчества, горячий темперамент и строгое величие. Это город, где мечты и стремления к успеху, смелость и готовность идти на риск воплотились в страстном фламенко, дивной музыке гитаристов, непредсказуемой корриде. Именно там мы будем чествовать успешных Лидеров, обмениваться важной информации, вдохновлять и вдохновляться. А значит наше новое совместное путешествие будет просто потрясающим!

Выдающиеся Лидеры Орифлэйм смогут окунуться в мир роскоши, величия и комфорта. В Мадриде каждый найдет что-то для себя, ведь в этом городе есть всё: незабываемые пейзажи, памятники архитектуры, богатое культурное наследие, превосходную кухню, отличный шопинг и множество развлечений в любое время суток.

Квалификационный период начинается в каталожном периоде №5 2017 и продлится на конца каталожного периода №4 2018. Включайся в активную работу уже сейчас!

Квалифицируйся, выполняй условия и прими участие в самом ярком событии 2018 года! Не упусти возможность отправиться вместе с успешными Лидерами в это прекрасное путешествие! Исполняй мечты и наслаждайся успехом!



Солнце Мадрида ждет тебя! 

Ехууууууууу!!!!!!!!! Золотая конференции 2018 в Испании!!!
Наша команда едет  в Мадрид! Кто с нами?
Друзья, верьтев себя!!!!!!!!! Вы всё сможете))))
У КАЖДОГО ИЗ ВАС ЕСТЬ ШАНС!!!
https://youtu.be/335HJTwMAtk


МАДРИД!!!!!! 💃💃💃
Нас ждёт просто незабываемое путешествие, приключения, экскурсии, вечеринки и галаужин!!!!!! 😜 И все это БЕСПЛАТНО!!! ☝️
Хочешь с нами? 

Активно включайся в работу. Просто шикарные условия поездки!!!!!!



Солнце Мадрида ждет Вас! 
Квалифицируйтесь на Золотую Конференцию 2018!
Кто с нами в Мадрид в следующем году?! ✈️🇪🇸 https://youtu.be/uvBdcvaT8kc

С чего начать и как? Пишите мне https://vk.com/id212383212


#oriflame #золотаяконференция #испания #мадрид #путешествуюбесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий