Страницы

Этот ЧУДО-Вэлнэс от Орифлэйм! ПРОСТО ШОК какие отзывы!



Этот ЧУДО-Вэлнэс от Орифлэйм! 😳ПРОСТО ШОК какие отзывы! 
























9 комментариев:

  1. Легкая Яна: Мне вчера мама сказала радостную новость. Очень хочется поделиться. У меня папа инвалид 2 группы после армии. И последние лет пять каждый день на обезбаливающих. Я уговорила папу попробовать пропить велнесс пек и УРА (penguin) Пьёт сейчас третью пачку и вчера признался что уже две недели не пил обезболивающих.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Кошевая: моя мама 78 лет после 2 инсультов, год пьет омегу и аксантантин , перестала употреблять ежедневную норму таблеток для нормализации давления . Еще раньше я ее 2 раза в год прокалывала уколами , сейчас уже 2 курса пропустили- нет надобности! Жаль , что не все понимают и не каждого можно уговорить на это.Все хотят результата сразу- а он приходит через время , только терпение и вера нужна!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Флекевчук: И моя история предновогодняя ;) на тему Велнес .
    Сын (ему 13 лет ) пошел с детьми от школы в кафе праздновать Новый год и там заказал молочный шейк (с мороженым ). На следующий день вечером поднялась температура 39 .6 :O я была в шоке ! На вечер дала таблетку от температуры и три наших астаксантина, на следующий день хоть температуры не было в течении дня , но ребенок жаловался на боль в горле и при дыхании в груди - короче говоря процесс болезни был запущен полным ходом . Я продолжила давать астаксантин по 3 штуки утром , в обед и вечером . В 17. 00 поднялась еще раз температура 38.2 и в 21.00 сама без жаропонижающего упала до 36.6 .И на следующее утро сын проснулся с хорошим самочувствием !!!
    Вот так мы с Велнес остановили ЗА ДВА ДНЯ то что скорее всего бы закончилось антибиотиком и двумя неделями больничного !!!
    ......
    а не много это темболее ребенку??
    я всего 3 в день пью и старшей даю 1е 3 дня по 3 капсылы в день..
    ...
    мне моя АСМ говорила что при начале гриппа можно до 15 штук в день взрослому , а мой "малыш" хоть и 13 лет ростом 1м 80 см и вес 75 кг , потому доза довольно таки взрослая , и как по мне то антибиотик намного хуже чем водоросль .

    ОтветитьУдалить
  4. https://yadi.sk/d/50SIutJ0mh7X2 отзывы велнес

    ОтветитьУдалить
  5. ОЧЕНЬ хочу поделиться отличнейшим результатом с нашим ВЭЛНЕС!
    Небольшая предыстория. Папу в 17 лет, когда он защищал своего младшего брата в какой-то драке, пырнули ножом в бедро, успели остановить кровь, была операция, но с того момента у него начались проблемы с венами. Можно сказать, что всю жизнь он прожил с довольно неприятной болезнью, которая уродует ноги - варикозное расширение вен. Для тех кто не знает, это когда вздутые вены торчат наружу и их можно не просто разглядеть под кожой, а даже потрогать.... В общем, зрелище не для слабонервных. И мой папа всегда стеснялся загорать и вообще ходить в шортах из-за этой болячки...
    А тут они с мамой буквально пару дней назад подошли ко мне, мой папа стоит передо мной в шортах и светится от счастья как новогодняя лампочка (holidayspirit) Демонстируя мне свои ГЛАДКИЕ, почти без единой шишки, ноги!!! И держит в руках наш мужской ВЭЛЛНЕСС-ПЭК!!! Я чуть ли от такого результата со стула не рухнула, приглядываясь к его новеньким гладеньким ногам!!! Всегда помню эти вздутые вены на ногах, а тут даже если сильно захотеть - я не нашла ни одной венозной шишки!!!!!!!!!!!!!!!! :O :O :O :O :O :O :O :O :O Остались мелкие участки, где еще видно варикоз, НО ТО, ЧТО СЕЙЧАС - ЭТО ПОРАЖАЕТ!!!!!!!!!! Мой папуля сам в бешенном восторге, как он сказал, что с 17 лет такого чуда не видал!!! Чего только он не делал, к каким только спецам не обращался, какими аппаратами и мазями он только не лечился - все было безрезультатно!!!
    Жаль, что я не отметила на фото ДО и ПОСЛЕ)) Но хотите верьте, хотите - нет, но НАШ ВЭЛНЕСС ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отзывы.. У меня у мужа был холестерин почти 8 ,он начал пить Пэк и сейчас холестерин в норме)

    ОтветитьУдалить
  7. Отзывы.. У меня мама сломала три ребра в начале декабря
    до этого пила периодически только Омегу
    А тут такое приключилось ....
    а в добавок ещё она у меня уже 8 лет на таблетках от давления
    скачет 160 на 100 и выше за 200 очень часто
    Так что я хочу сказать ..
    Я её НАСИЛЬНО - говорю пей омегу и пей Велнес Пек
    Иначе кронты
    Так вот за три недели уже почти всё супер
    и самое главное ДАВЛЕНИЕ 120/80
    она сама в шоке
    и я вместе с ней
    И это уже даже не реклама - это факт

    ОтветитьУдалить
  8. Отзывы..
    не знаю насколько это связано с Велнесс, но Омегу детскую мы пили регулярно, когда ездили в Москву, сказали, что у ребенка феноменально улучшилось зрение
    Отзывы..
    за Омегу 100 % правда
    Зрение улучшается !!! Я вот уже втрой год новые очки заказываю
    Зрение лучше на одну диоптрию с каждым годом

    ОтветитьУдалить

  9. Алексей Липатов....
    Я с продукцией Wellness практически забыл, что такое аптеки!!! Так как больше года вообще не болел простудными заболеваниями. Восстановил зрение(было-1,5), забыл, что такое усталость на работе, хотя моя работа связана с большими физическими нагрузками. Даже после падения на работе с высоты и имея многочисленные травмы, благодаря продукции Wellness на мне все быстро зажило. Как сказал мой напарник, что на мне все зажило быстро, как на кошке))

    ОтветитьУдалить