Страницы

Для чего делать личный заказ.


Для чего делать ЛИЧНЫЙ ТОВАРООБОРОТ (ЛТО)?
Условия компании для получения объемной скидки - ДОХОДА (ЗП):
  • до уровня директора - 22% - 150 личных баллов бонуса (бб).
  • выше 22% - 200 личных бб.

Как попасть в Премьер-клуб:
- для новичка - 100 личных ББ – новичок – это не более 21 день с момента регистрации;
- не новички - 150 личных ББ - не новичок – более 21 день с момента регистрации

Привилегии Премьер-клуба:
1. Эксклюзивная скидка Премьер-клуба, которая может составлять от 200 до 6050 рублей
2. Скидка 50% на любой продукт
Я думаю не стоит объяснять что эту скидку стоит использовать на что-нибудь дорогое? Например на продукцию Wellness или какие-нибудь дорогие духи? Ну как по мне не стоит ее спускать на какую-нибудь тушь за 100 рублей. Скидка считается от цены для консультантов. То есть фактически скидка составит 68 процентов от каталожных цен. Достойное предложение, правда?
3. Участие в программе лояльности
если кто не знает что это такое я объясню ее чуть позже
4. Эксклюзивный каталог Премьер
В каталоге премьер лучшие предложения для лучших консультантов)
5. Уникальное спецпредложение на набор из 10 каталогов
(Эксклюзивно единожды в период действия каталога вы можете приобрести набор каталогов следующего периода по специальной льготной цене!
6. Предварительный заказ онлайн
За 2 недели до начала действия нового каталога (со второго понедельника текущего каталога в 9:00 по московскому времени) участники Премьер-клуба могут размещать онлайн-заказы по новому каталогу, которые будут обработаны и собраны в приоритетном порядке
7. Предпродажа новинок до начала действия каталога.
За 2 недели до начала действия нового каталога (начиная с воскресенья первой недели текущего каталога с 00:00 по московскому времени) участники Премьер-клуба могут заказать новинки следующего каталога из установленного списка для демонстрации своим клиентам.
------------------------------------------------------
Друзья! Очень часто новички, не разобравшись в сути бизнеса, спрашивают, обязательно ли и зачем нам нужно делать личный товарооборот (личная покупка продукции каждый каталог)? Нужно! Наш доход от этого зависит! Не будет товарооборота - не будет дохода. Нам не платят за количество проработанных дней, не платят за количество людей. Мы получаем % от созданного товарооборота. Сравним с обычной работой по найму - у Вас есть должностные обязанности, за надлежащее исполнение которых Вам ежемесячно начисляют зарплату? В компании Орифлэйм показателем Вашей минимальной активности как раз и является Ваш личный товарооборот (ЛТО) определенного размера - выполнил - получил зарплату! Не выполнил - не получил!
Как сделать товарооборот? Как вы помните, мы не приглашали вас на продажи, хотя продажи тоже могут принести вам быстрый доход на начальном этапе построения бизнеса. Товарооборот создаётся на личном потреблении. Мы покупаем для себя то, что раньше покупали в розничном магазине. Покупали и не задумывались, куда деньги наши идут и за что мы платим. Мы мылись, моемся и будем мыться))))) Т.е. мы тратили деньги, тратим и будем тратить. Но! Можно сходить в магазин, отнести свои кровные и сделать товарооборот чужому дяде, а можно СЕБЕ!  Просто нужно научиться делать личный товарооборот. Только сначала кажется, что это сложно, т.к. затаритесь в магазине тысячи на 2, а потом садитесь с каталогом и не знаете, что выбрать (гель для душа есть, мыло тоже, пасту пока не надо, жидкость для снятия лака на той неделе купила и т.д.)
----------------------------
Если перед вами стоит вопрос получить 30 000 руб или не получить, то вопрос как сделать 150 ББ отпадает автоматически, поэтому до дохода в 30 000 руб и более мы учимся работать, учимся создавать товарооборот, и делать личные баллы! Посещайте почаще вебинары и научитесь - как все лидеры!
ВСЕ ДЕЛАЮТ БАЛЛЫ! ВСЕ ЛИДЕРЫ ВЫПОЛНЯЮТ УСЛОВИЕ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ЗП.
НЕЗАВИСИМО от уровня условие одно для всех с 3-22%:
150 личных баллов,  директора 200 баллов! НЕ БОЛЕЕ!
Что на 3% чтобы получить 100 рублей надо сделать 150 баллов, что на 22% чтобы получить 100 тысяч, тоже нужно делать 200 баллов!
Если не хотите получать ЗП на первых уровнях - не делайте баллы! :) Развивайте сеть партнеров, растите и учитесь. Это Ваш бизнес и как его вести - решать только Вам.
Обязаловок в компании нет!
Мы можем только рекомендовать учиться у наших партнеров делать ББ, потому как В НАШЕМ БИЗНЕСЕ ПЛАТЯТ С товарооборота!

ОЧЕНЬ ВАЖНО НОВИЧКУ с первого дня знать, что условие начисления ЗП - личные 150 бб! Почему мы вам не сказали об этом до регистрации? Не потому что мы такие тайные скрыватели! Потому что ВСЕ ДИРЕКТОРА, КОТОРЫЕ уже есть... согласно соц. опросу, никогда бы не остались развивать бизнес, если бы на первой встрече им про это сказали! )) ПОТОМУ КАК еще нет осознания бизнеса, нет общей картины и личный заказ на 150 бб кажется чем-то страшным! Все они БЫЛИ НОВИЧКАМИ И ТОЖЕ бы не осталась, зная ЭТО!  Не остались бы - сидела бы сейчас со своими жалкими 4 000 руб декретными без надежды на будущее...
А сейчас они ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, помогают людям, и имеют Стабильный, растущий высокий доход! Входят в топ 100 стран СНГ, топ-100 мира!
Верно, никто не говорит сразу делать! Учитесь, если не получается! НО ЕСЛИ прибыль сразу 1-2-3 тысячи вам не лишние, просчитайте все программы, лояльности, премьер клуб и др... ТАМ МОМЕНТАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ ЕСТЬ!   ТОГДА ВЫГОДНО СРАЗУ 150 и больше делать!
ЗАПОМНИТЕ! Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ТАРИТЬСЯ продукцией! Покупаем себе только то, что нам в данный момент необходимо! Посмотрите в вашей ванной, что закончится в ближайший месяц, чтобы не бежать в магазин по-соседству.
Учитесь делать обороты, как делают другие лидеры! (Посещайте вебинары, прислушивайтесь)
Никто не заставляет школьников в первом классе решать логарифмы.. они идут, не зная, что это им предстоит.. Но это важная часть системы обучения.. Никто же не отказывается от школы из-за того, что это делают все.
Сравнила вам )
-------------
Компания не будет содержать нахлебников! Даже на наемном труде, если ВЫ туда не ходите  - вам не платят…
Поэтому, извольте, получая свои полмиллиона в месяц напрячься и даже если улетели на Канары на 2 года, найти способ сделать личный товарооборот!
И получайте Пассивный доход 5% с товарооборота директорской группы!

2% со второго уровня,  и т.д. до шестого поколения.
Многие ТОПОВЫЕ лидеры уже 10 лет получают пассивных доход, проживая и путешествуя по миру. Но ни у одного не стоит вопрос как сделать 150-200 баллов, чтобы заработать полмиллиончика)))
Я как лидер своей жизни, несу ответственность не только за себя, но и за всех людей в моей команде, и моя жизнь должна вдохновлять других! Так вот, совет очень прост: делайте то, что должно делать нам для роста в проекте, это развиваться самому и помогать людям узнавать о бизнесе нашем множествам других людей!

А баллы и все остальное, нас не должны морочить, это все в процессе легко дастся и мы даже не почувствуем разницу в ББ, но ощутим плотность купюр в своем бумажнике! И чем дальше, тем он толще.
Пассивный доход, когда у вас ВАМи выращено 2 и более директора, которые развивают бизнес дальше. ОНИ работают не ради Вас, а ради себя и своего дохода, соответственно хотите увеличивать доход - выращивайте директоров. Каждый человек, зарабатывающий с Вашей помощью 1000 дол., дает Вам доход 1000 дол. Вот так!!! Такой вот справедливый маркетинг-план компании! И именно за это мы её и выбрали!

Пассивный доход - это когда ты не работаешь, а доход идет! Научили Вы зарабатывать Ваших партнеров - получайте свои бонусы за вложенные время, знания и силы! Представьте, как изменилась бы в лучшую сторону вся система нашего образования, если бы каждый учитель знал, что его доход в будущем будет зависеть от вложенных им знаний и от будущих доходов его учеников...

3 комментария:

  1. 18.02.2017 Как организовать свой личный товарооборот. Аптракова Маргарита – Директор https://www.youtube.com/watch?v=cmEFJ3mMq8w

    ОтветитьУдалить
  2. Помнимните, коллеги, нам платят не за количество людей, а за организацию товарооборота в компании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Если вам нужны быстрые деньги уже сейчас. Смотрите вебинар https://www.youtube.com/watch?v=botx4lQve6A Директор за один каталог!!!

    ОтветитьУдалить