Страницы

"Нутрикомплекс для волос и ногтей"


"Нутрикомплекс для волос и ногтей", при болезнях печени, курении, алкоголизме и гормональных сбоях.
Рассказывает Елена Новикова - врач-нутрициолог!





На что положительно влияет Нутрикомплекс?

Незаслуженно задвинутый Нутрикомплекс был нам представлен только как средство для роста и восстановления волос и ногтей.
На самом деле, те ингредиенты, которые в него входят, ответственны за широкий спектр услуг для нашего организма. 

Нутрикомплекс влияет положительно на кроветворную систему, состояние и укрепление вен, восстановление печени, укрепление суставов и, конечно, сердечно-сосудистой системы.

Вспомним Состав Нутрикомплекса: 

• Л-лизин — 200мг (аминокислота) при взаимодействии с железом продлевает жизненный цикл волос 
• Л-цистеин 50мг (составляющая каротина) – есть в волосах и ногтях, понижает ломкость и повышает прочность
• Процианидины яблок (антиоксидант) 140 мг — повышает общее количество и диаметр волос
• Железо 7 мг — приостанавливает выпадение волос
• Витамин С 30 мг — повышает усвояемость железа
Так, Процианидины яблока – сильнейший антиоксидант:
• Сильнее в 20 раз витамина С.
• Сильнее в 50 раз витамина А.
• В 500 раз сильнее витамина Е.
• В 5 раз более мощный, чем Астаксантин.

Антиоксиданты помогают организму бороться с раком, заболеваниями сердца, болезни Альцхеймера, высоким кровяным давлением и другими заболеваниям, связанными со старением.

Полифенолы Процианидины яблока и другие соединения, которыми богаты яблоки и яблочный сок обладают антиоксидантным действием и снижают распространение раковых клеток.

Также процианидины предупреждают развития раковых клеток.
НутрикомплексПолифенолы и флавоноиды находящиеся в яблоках помогают прирастить антиоксидантный потенциал организма и уменьшают воспалительные процессы при астме. 
Ученые говорят, что яблоки владеют защитным эффектом. 

Процианидин, антиоксидант, который содержится в яблоках, помогает выводить из организма агрессивные радикалы. А это способствует естественному улучшению общего состояния здоровья и повышению иммунитета.

Его используют также для снижения уровня холестерина, при лечении сосудистых заболеваний.

Процианидин замедляет естественный процесс старения, а богатый витаминный состав обладает даже более выраженным эффектом в борьбе с продуктами распада в организме, нежели витамин С.
Кроме того, извлеченный из неспелых яблок экстракт с полифенолами и процианидом предотвращает накопление налета на зубах и развитие кариеса.

Процианиды блокируют свободные радикалы и восстанавливают систему защиты кожи, стимулируют синтез коллагена и эластина, благодаря чему достигается эффект лифтинга, позволяют быстро восстановить эластичность и тонус кожи, уменьшить целлюлит и объемы тела.

L-лизин снижает утомляемость, усталость, убирает кровоизлияние глаз, борется с слабоумием, чтобы к бабушке не пришел дедушка Альцгеймер.

Самый интересный эффект L-лизина – борется с вирусом герпеса. Герпес — это не только лихорадка на губах, глазах или носу. Когда герпес поражает внутренние органы, его очень трудно диагностировать, и, соответственно, лечить.

Структура белка L-лизина напоминает структуру вируса герпеса — архинин. Когда герпес начинает в организме размножаться и находит белок L-лизин, архинин вставляет L-лизин в свою структуру, из-за чего структура герпеса нарушается и распадается. Или, по крайней мере, замедляется рост герпеса.

L-цистеин ответственен еще и за формирование в организме коллагена и эластина, которые отвечают за красоту и молодость нашей кожи изнутри.

Кроме того, L-цистеин способствует наращиванию мышечной массы у подростков, улучшает умственную деятельность во время экзаменов у студентов, снимают стрессовые состояния головного мозга, улучшает кровоснабжение мозга, и как результат, уходят головные боли и мигрень, что уже подтверждают наши консультанты, принимающие нутрикомплекс в период стрессов в количестве до 6 таблеток.
Нутрикомплекс подходит как мужчинам, так и женщинам.

Не рекомендуется во время беременности, кормления грудью, а также детям и подросткам.

Нутрикомплекс помогает при проблемах:

• выпадения волос (останавливает и приостанавливает)
• ломкость и тусклость волос
• cлоящиеся ногти
Эффективен при:
• гормональный дисбаланс после беременности и кормления грудью,
• во время менопаузы
• курении
• стрессе
• плохом питании
• сезонные нарушения
• потери веса
• при облысении

В исследовании принимали участие женщины 30-65 лет.
Рекомендуемый курс 3 месяца! Потом обязательно делать перерыв 3 недели (!)
Затем можно повторить. Пить по 1-2 таблетки два раза в день (если две то сразу, не разделять) Можно принимать с Вэлнэс-Пэком. Пить можно без еды, т.к. комплекс водорастворимый.
РЕЗУЛЬТАТ:
• волосы растут на 1 см в месяц.
• ногти растут на 3 мм.

Влиять будет на состояние только ногтей и волос НА ГОЛОВЕ (на др. частях тела нет, т.к. разные рецепторы луковиц).Когда Вы захотите улучшить свои волосы, ногти, свою кожу, а заодно сделать профилактику своего здоровья, непременно обратите свое внимание на Нутрикомплекс от Орифлэйм!

12 комментариев:

  1. Пользуйтесь, друзья! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  2. Программа «WELLNESS»
    http://akciicompani.blogspot.com/p/wellness.html

    ОтветитьУдалить
  3. "Нутрикомплекс для волос и ногтей" приболезни печени курению алкоголизме..
    https://youtu.be/vw94cDIYSCs

    ОтветитьУдалить
  4. Коллеги, великолепная статья - разбор нашего *Нутрикомплекса для волос и ногтей* от провизора из Минска. Очень интересно написана статья. А уж подробные примеры и разбор каждого компонента!!! Искренне рекомендую к прочтению‼️👍

    ОтветитьУдалить
  5. Отзыв Алла Соловьева - К БАДам я относилась всегда со недоверием. И считала людей, которые принимают витамины, дураками которым некуда девать деньги. Поэтому когда мне спонсор рассказал о продукции вэлнэс, я посмеялась над ней наивной.
    Но однажды я решила попробовать, просто я с первого каталога делала 150бб, и мне в заказе не хватило 20бб и я начала искать продукт выгодный по баллам. Мой взгляд упал на нутрикомплекс для роста волос и укрепления ногтей.
    Я подумала и решила пропить курс. Ребята у меня был шок! Через месяц у меня прошла моя экзема, с которой я жила лет 15!!! И уже 2 года не появляется! А ведь она была хроническая! Меня даже раз в год ложили под капельницу, не могли снять симптомы. Позже я конечно пересмотрела свое отношение к этой категории и сейчас вэлнэс есть не только в моем заказе, но и в заказе моих родственников и партнеров!

    ОтветитьУдалить
  6. Отзыв Полина Павловская - Обожаю нутрикомплекс!❤️❤️❤️Кормлю грудью и месяца через 4, волосы полезли клочками😱😱😱 Сразу решила пить нутрикомплекс, итог: Волосы перестали выпадать и начали расти новые🙌🙌🙌Парикмахер очень удивилась, сказала, что новые волоски по всей голове!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отзыв Елена Флекевчук - Нутрикомплекс планирую покупать , зато уже имею результат от женского Велнесс Пек 👍👍👍
    Волосы не выпадают , на расческе и на полу по пару штук))
    Не то что раньше - частица меня была повсюду..

    ОтветитьУдалить
  8. Отзыв Елена уземская - И я,тоже пью. Еще только первая пачка заканчивается, но я и Велнес Пек, и коктейль наш и супчик... Что касается волос, то действительно поправила ситуацию. После родов и долгого кормления я волосам вообще рады не могла дать. Пришлось даже отстричь по максимуму: плохо расчёсывались, быстро путальсь, вылазили пучками. Теперь, по истечению строка от июня месяца, когда начала с Велнес Пек, а потом и все остальные продукты Велнес + масло Элео, у меня волосы действительно стали: крепче, быстро растут, сияют здоровьем, не вылазят.

    ОтветитьУдалить
  9. Отзыв Наталья Шевцова - Вторую пачку допиваю, по волосам ничего сказать не могу, но ногти стали крепче. Раньше всегда ломались, и не получалось отрастить. А тут за пару недель нормально так выросли и сегодня пришлось подстричь только потому что один ноготь ножом откромсала случайно

    ОтветитьУдалить
  10. Отзыв Марина Музалева - Не знаю насчет густоты,а вот под чёлкой заметила что стали рости там,где раньше не росли никогда . Вот в этих местах,где виски. Чёлка точно стала гуще. Причем заметила чисто случайно. Это мне мастер моя сказала,когда я красилась..

    ОтветитьУдалить
  11. Отзыв Ольга Моисей - Хочу тоже свои 5 копеек вставить про Нутрикомплекс.))

    Когда я пришла в Орифлэйм, то не знала, что есть такая классная продукция Велнэс и даже не сразу разобралась, что она дает) Но со временем , слыша отзывы, перерыла интернет, читая о нем и начала давать своим детям витаминки)
    👦🏻👧🏻
    Но и о себе хотелось подумать, так как проблема была, и немалая... 😞
    Мои малыши - погодки и стаж кормления у меня на тот момент был почти 4 года с перерывом в 2 месяца всего... 😏
    Можно представить, в каком состоянии были мои волосы и ногти... И если с ногтями я еще могла смириться ( подстригла и делу конец!), то волосы.... я боялась расчесываться, с каждым взмахом расчески вылезал пучок волос.... 🙁🙁🙁
    Я видела не раз лысеющих женщин и было страшно, ведь мне было только 40 лет..
    Уже готова была на радикальную меру, очень короткую стрижку, хотя умом понимала, что проблема идет изнутри....
    И вот , в очередном каталоге вижу акцию - "Нутрикомплекс для волос и ногтей" 4 пачки по цене 3, а так как я уже делала 150 бб, то покупка не была сильно обременительной)) Кормить я тогда закончила и мне можно было его уже пропить ( кормящим и беременным нельзя!)
    Заказывала и думала... Хватаюсь за соломинку.... ну вдруг...
    🤔🤔🤔🤔🤔🤔
    Начав пить, строго соблюдала дозы - две в день, не пропускала ни разу! И в какой то момент, заканчивая уже третью пачку я поняла- ВОЛОСЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ ЛЕЗУТ!!!! Ну остаются на расческе, но ровно столько , сколько должно быть)))
    😄👍🌟💞😄👍🌟💞
    АААА!!! Это был просто праздник!!! Стала отращивать ногти и О, ЧУДО!!! Они не только крепкие , но и блестят! Сами, без покрытия!!!
    Не буду долго расписывать, сколько радостных эмоций я ощутила,
    но знаю точно, что Нутрикомплекс спас мою красоту!!!
    💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃
    И теперь два раза в год я пропиваю этот комплекс обязательно, спасибо Велнэс и Орифлэйм!!
    А стрижку я все равно сделала 😜 но не потому, что так надо, а потому что мне она очень идет!😊
    И хочу поделиться очень интересной статьей о Нутрикомплексе, всем советую ее прочитать!! https://nutrikompleks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Отзыв Евгения Янченко - Впервые покупала комплекс для волос для мамы. У нее были проблемы со здоровьем , облучали и после этого волос стало очень мало на голове - пропила первый курс 4 упаковки и волос стало заметно больше. 👌 Это было еще 3 года назад. Сейчас беру маме каждую весну и потом осень курс. + сама минимум 1 раз в год пропиваю курс дополнительно к велнес пеку. Пек пью круглый год без перерывов. Итог - густота моих волосо - шокирует моего парикмахера , нужно в 1,5 раза больше краски, чем раньше. Растут быстро и волосы и ногти) 🔥

    ОтветитьУдалить