Страницы

Наши отзывы о продуктах.

Мои любимые продукты
(только "живые" отзывы участников нашего проекта)

3 комментария:

  1. Только вернулась с онлайн-вебинара директоров Украины и перед нами с акцентами каталога №8 делился эксперт от компании - Надежда Дроздова, которая рассказала и о составе нашей краски для волос, и о солнцезащитной серией, и о категории Вэлнэс, Новэйдж, и о правильном уходоме за телом, волосами, ножками в самое жаркое время года 😎 Приятного просмотра 🎈https://www.youtube.com/watch?v=JC3dZAsKb9k&feature=youtu.be

    ОтветитьУдалить
  2. Давно мы не говорили об идеальных продуктах для поддержания красоты и здоровья.👌 Коктейли "Нэчурал Баланс" - это быстро, вкусно и полезно, а еще - это безграничные возможности для фантазии, ведь вы можете превратить наш шейк в настоящее лакомство🍓🍒! Не забудьте взять с собой и обязательно угощайте друзей и коллег - они будут вам благодарны😘!

    ОтветитьУдалить
  3. Вашему внимание несколько секретов идеальной кожи звезд и топ-моделей💎✨👸

    1. Грета Валезе: Я превратила уход за кожей в особый ритуал, с множеством деталей и кучей средств. Утром я умываюсь, потом очищаю кожу с помощью молочка, потом использую тоник, потом сыворотку, потом увлажняющий крем. Каждый этап длится минуты три, потому что я хочу, чтобы средство успело проникнуть в кожу. Вечером я удаляю макияж, умываюсь муссом или пенкой, потом тоник, потом питательный крем. Раз в неделю я распариваю лицо над горячей водой, чтобы открыть поры, потом наношу пилинг для глубокого очищения, потом увлажняющая маска на 15−30 минут, обязательно в тишине и под хорошую музыку, после маски — тоник, сыворотка, увлажняющий крем. Да, я знаю, что слишком заморачиваюсь, но не могу иначе»

    2. Рената Зандонади: Я всегда пользуюсь солнцезащитным средством, даже в дождливую погоду. Для меня нанести крем с SPF — как зубы почистить, даже не задумываюсь об этом».

    3. Виктория Бекхэм каждый день съедает порцию лосося, богатого омега-3 🐟. Он стимулирует производство коллагена, а значит, улучшает состояние кожи, ногтей и волос, уменьшая воспаления и укрепляя структуру.

    4. Мэдисон Уиттакер: Наверное, у меня нет секретов ухода за собой. Разве что никогда не носить макияж вне работы и никогда не ложиться спать, не очистив кожу. А! И обязательно пить с утра льняное масло: там кислоты омега-3 и омега-6, которые очень важны для кожи

    5. Паулин Хоро: Пью много воды, очень много воды, не знаю, больше 2 литров точно💧. Не ем ничего вредного, жареного или консервированного и раз в месяц хожу к косметологу, которая как-то колдует надо мной. Дома кроме увлажняющего крема и пенки для умывания у меня косметики и нет

    6.Актриса Дженнифер Энистон: в моем рационе всегда есть орехи, фрукты и растительные масла. В них содержатся антиоксиданты, жиры Омега-3 🐟и Омега-6, которые замедляют процессы старения организма

    7. Джулия Робертс: я фанат "Диеты для разглаживания кожи" от Николаса Перрикона. Уже много лет голливудская актриса борется с морщинами при помощи диетического режима, который включает в себя большое количество рыбы жирных сортов, в частности лосося. Содержащиеся в нем жирные кислоты омега-3 🐟разглаживают кожу, сохраняя водный баланс, а витамины группы В улучшают циркуляцию крови и облегчают поглощение кислорода клетками кожи, волос и ногтей.

    Секрет красивой кожи практически у всех один : важно наносить солнцезащитный крем☀️, пить много воды💧, очищать, тонизировать и увлажнять кожу лица, употреблять жирные кислоты омега-3 и омега-6, принимать витамины, и есть здоровую еду.

    ОтветитьУдалить